Management Union SB-Großmarkt Südbayern

Sie möchten mehr über das Management Union SB Südbayern erfahren? Gerne stellen wir uns als starker Partner an Ihrer Seite an dieser Stelle vor:

Josef Bauer
Geschäftsführer
Tel. 0 84 58 / 62 - 283
E-Mail: josef.bauer@edeka.de

Stefan Wittmann
Leitung Einkauf / Marketing
Tel. 0 84 58 / 62 - 146
E-Mail: stefan.wittmann@edeka.de

Steffen Arlt
Verkaufsleitung Abholung
Tel. 0172 / 850 2478
E-Mail: steffen.arlt@edeka.de

Barbara Schreyer
Bezirksleitung
Tel. 0171 / 198 5969
E-Mail: barbara.schreyer@edeka.de

Alexis Koss
Verkaufsleitung Zustellung
Tel. 01520 / 937 9112
E-Mail: alexis.koss@edeka.de

Jörg Paulus
Sen. Key-Account Manager für Gastronomie und Hotellerie
Tel. 0151 / 568 18474
E-Mail: joerg.paulus@edeka.de

Matthias Zeiner
Key-Account Manager
Tel. 0172 / 890 0441
E-Mail: matthias.zeiner@edeka.de

Walter Hödl
Sen. Key-Account Manager
Tel. 0172 / 890 3627
E-Mail: walter.hoedl@edeka.de

Michael Hümme
Leitung Key-Account Manager der Gemeinschaftsverpflegung
Küchenmanagement
Tel. 0175 / 7638938
E-Mail: michael.huemme@edeka.de

Christoph Angermayr
Key-Account Manager Ausschreibungen
Tel. 08458 / 62 956
E-Mail: christoph.angermayr@edeka.de

Ugo Gordini
Fleisch- und Wurst Fachberater
Tel. 0172 / 89 34 322
E-Mail: ugo.gordini@edeka.de

key-account-bild
Wir sind für Sie da

Unsere Vertriebsprofis, Ihre Ansprechpartner für Südbayern

Flyer herunterladen

teaser-kuechenmanagement
Alles im Griff! Mit dem Küchenmanagement
Frau mit Headset